Формирование лотов для маркетплейса Weroast

Важная часть работы платформы Weroast - это выбор лотов для маркетплейса зеленого зерна. Мы стараемся выбирать самый интересный кофе в своей категории, описать его максимально подробно и сформировать базовые профили обжарки для наших клиентов. Это делает выбор зеленого кофе для наших клиентов простым и понятным.

Еще задолго до появления первой модели ростера, мы обсуждали с компаниями-импортерами зеленого зерна стратегию совместной работы. И вот теперь после установки первых ростеров и появления цифровой экосистемы начали формировать стратегию совместной работы. Это крайне волнительно, увлекательно и ответственно.

Первые каппинги показали, что маркетплейс получится достаточно полным и интересным. И это несмотря на большие логистические сложности, которые существуют сейчас на рынке поставок зерна. Мы отобрали интересный коммерческий кофе, фермерский кофе и микролоты с совершенно разных ориджинов.

Для нас крайне важно, чтобы весь кофе, который приходит нашим клиентам в локацию был упакован в вакуум. Это позволяет минимизировать влияние кислорода на зерно, уменьшает пыльность от больших мешков и позволяет удобно хранить зерно до обжарки. Кроме того, стандартная фасовка по 1 и 2 кг. позволяет исключить дополнительную работу с весами.

Наша команда продолжает работу над облачной системой, которая дополнит маркетплейса цифровыми данными и даст невероятно эффективные инструменты работы для наших клиентов.

  • 342334
  • 5676
  • 345445
  • 98844
  • 455454
← Блог Weroast

Читайте также

Первый чемпионат Weroast
Первый в истории проекта Weroast чемпионат по обжарке кофе состоится в Санкт-Петербурге в рамках...
Подробнее
2 мин. на чтение
Weroast Model R4.2 на Coffee Tea Cacao Expo 23
Команда Weroast готовит новейший образец R4.2 к выставке Coffee Tea Cacao Expo 23 при поддержке...
Подробнее
2 мин. на чтение
Новая версия Weroast Profiler: автоматические режимы
Weroast Profiler - это важная часть DGTL platform, которая отвечает за непосредственную...
Подробнее
2 мин. на чтение
Доставка и установка ростера в ростерию Coffee3
Доставка ростера в ростерию Coffee3 - это был ответственный и важный этап в работе команды...
Подробнее
1 мин. на чтение